Текущее время: 13 мар 2010, 13:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мотошкола
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:44
Сообщения: 524
Откуда: Moscow city
Авиатор писал(а):
DRequiem писал(а):
Авиатор писал(а):
Сенкс ;-) Кстати, работу АБС'а я то же на льду раскусил ;-)


да он не только на льду хорош, но и при экстренных торможениях )

А вот скажите, почему говорят, что АБС дольше катиться по снегу, чем проффесиональный водитель? И если проверить то так оно и есть, почему и как АБС подчинить себе?

Чувак тестер, русский живущий в Швейцарии терпеть не может АБС говорит фигня. Когда тестировал БМВ'евский АБС вообще ничего не понял и на вопросы инжинеров из БМВ не смог ничего сказать...

По статистики в Америкосии при внедрении АБС Увеличилось количество аварий машин оборудованных АБС, почему?

Вы знаете как работает АБС что бы ответить на все эти вопросы?


я говорю по опыту, единственное что по автомобильному, а не мотоциклетному ... а почти все аварии зависят от водителя и его навыков ... умеет он правильно управлять техникой или нет ... и что и как делать в той или иной ситуации ...

_________________
И пришёл в мир хаос, и не осталось ничего ... кроме дороги и ветра ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотошкола
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 05:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 16:18
Сообщения: 562
Откуда: Мотопьянь Перово Москва
Цитата:
я говорю по опыту
флуда в форумах ...

_________________
МОТОПЬЯНЬ ПЕРОВО МОСКВА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!!!
http://motopyan.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотошкола
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 12:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 22:08
Сообщения: 491
Откуда: Москва
DRequiem писал(а):
Авиатор писал(а):
Сенкс ;-) Кстати, работу АБС'а я то же на льду раскусил ;-)


я говорю по опыту, единственное что по автомобильному, а не мотоциклетному ... а почти все аварии зависят от водителя и его навыков ... умеет он правильно управлять техникой или нет ... и что и как делать в той или иной ситуации ...


Так вот именно как работать с АБС'ом я раскусил на льду и потом еще материальную базу под это дело подводил целую зиму. Мои испытания можно прочитать здесь. И вот после этого всего я могу ответить на эти вопросы. И на вопросы как именно устроен сея игрушка и как правильно с ней работать.

P.S. Блин, а про флуд с Самопалом придется согласиться ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотошкола
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 14:29
Сообщения: 7
Может кому-то будет полезно. :)

Училась в бутовской мотошколе в 2008 году. Выбрала потому, что от дома недалеко - одна остановка на метро. И мне очень понравилось! Инструктор внимательный, во время занятия ходил за мной и постоянно подсказывал что и как. Много примеров из жизни приводил, понимаю что можно и в интернете начитаться кто, как и где падал, но тут инструктор объясняет что и почему и как сделать, чтоб с тобой такого не было. Очень много внимания уделяют вопросам безопасности, а не только учат технике вождения. Училась я сначала на YBR 125, а потом когда сдала на категорию А, взяла у них несколько занятий на площадке и по городу на CB400.

Сайт школы http://www.motobutovo.ru

_________________
Все не так просто ... все просто НЕ ТАК! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB