Текущее время: 13 мар 2010, 13:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: За сокращение наших рядов...
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 18:43
Сообщения: 602
Откуда: Королев
Тигра писал(а):
Один вопрос:
- чьих рядов? – тех, кому по фигу на жизни таких же как они мотоциклистов, кто априори считает мотоциклистов во всем виноватыми, а поэтому – каждый за себя? Этих что ли рядов?! Я – только «за». Лучше бы этих рядов вообще не было… так сказать....

А кто это тут считает мотоциклистов АПРИОРИ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫМИ? Такие люди не садятся на мотоцикл, а прячутся в своих железных коробочках, ну или пешком ходят грустно... )))) И никому тут не по фигу на чужие жизни, потому как завтра - это может быть уже моя жизнь, которую будут обсуждать на форуме... Не дай Бог... хотя я к этому отношусь спокойно. Если суждено с уродом на дороге повстречаться, так он тебя везде найдет. А от уродов избавиться невозможно, они плодятся, как тараканы! И мозг у них, как у таракана, а потому и учить их бесполезно!
А по поводу сокращения рядов... не нам решать... Личное дело каждого, на чем ездить и как... СВОБОДА СЛОВА И ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ, блин.... Ну, это так, к слову...

_________________
Я в любовь земную верю и в бессмертие души!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За сокращение наших рядов...
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 11:00
Сообщения: 130
Ей богу, не представляю, как можно СЕРЬЕЗНО обсуждать ЭТУ тему.....
:lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За сокращение наших рядов...
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 06:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 21:34
Сообщения: 230
давно меня не было...
ща сижу в хабаровске тут холодно ))))
по теме
один ответ, один отказ
ряды мотоциклистов
ваше предложение не принимаю
остаюсь при своём мнении....
вопрос не по теме...
кто за то чтобы авто-дебилов было меньше на дорогах москвы?
без полемики тока....

_________________
Что нас не убивает, то делает нас сильнее!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За сокращение наших рядов...
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 18:20
Сообщения: 1
За сокращение рядов? Мы за массовые растрелы!!!

Каждый день виду этих уродов на работе. Из 20-ти человек, только один способен отличить Яву от Харлея.
Стандартный просьба желторотика: " А помогите мне подобрать какой-нибудь мотоцикл"
Я у него спрашиваю: " А какой Вы хотете? Какого класса? Марки, кабатуры?
Стандартный ответ желторотика: " Ну какой-нибудь "

Экип:
Приходит тут ко мне одна мадам и начинает мне втирать, что все куртки у нас не правильного покроя и защита на плечи и локти давит. Я прикололся и дал ей на 2 размера больше... Результат: плечи висят в районе локтей и все болтается - зато понравилось, купила=)))

Запчасти:
Желторотики выдумывают новые модели мотоциклов! По дорогам страны начинают ездить 6-ти вольтовые Интрудеры с вспрыском клапанов))) Новая модель мотоцикла Honda СВ (по-русски) супер фура ( не перепутать с СиБи) И самая распространенная модель мотоцикла "Мой Кавасаки-зелёный"

Нет, приходят нормальные ребята, начитаные, подготовленные, четко решившие для себя и с головой подошедшие к вопросу. Им всегда помочь хочится и никогда туфту не впаришь, а еще инструкцию напишешь, что куда лить, какие лучше киты приобрести, они потом приходят с бутылкой коньячку, благодараят, знаете как приятно?


Из-за желторотиков происходят завалы колон (вспомним 2005?) Драки на фестах и вечеринах, раньше это было? Сам наблюдал, как на одной из вечерин, бухой лох засветил в лицо мемберу МС клуба! Ну понятно что с ним потом было.... А ведь это по не знанию, они просто не понимают куда ввязываются и что за это будет.

Я не отговариваю ребят которые берут R1 первым моцем, только спрашиваю телефончик, со словами:"Друзьям запчасти понадобятся))) и не только от мотоцикла)))" :twisted:

Мы стали Мейн Стримом братья байкеры! И песенка про смотровую реквием по прошедшей эпохе....
Но не стоит растраиваться))) Надо просто держаться вместе, не забывать старых друзей, помнить про традиции... И все будет хорошо ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За сокращение наших рядов...
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 16:18
Сообщения: 562
Откуда: Мотопьянь Перово Москва
+1
Аминь

_________________
МОТОПЬЯНЬ ПЕРОВО МОСКВА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!!!
http://motopyan.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За сокращение наших рядов...
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 19:19
Сообщения: 22
Откуда: г. Брест, Беларусь.
К счастью наблюдаю некоторое снижение интереса к мотоциклам со стороны "левых" людей. Мода на БАЙКЕРОВ проходит. А, что делать с дибилами, которые до...бывают мусоров и спящий город пока не придумал. Из-за них отделы по борьбе с мотоциклистами придумывают, а те ибут всех подрят.

_________________
Пользуясь случаем хочу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За сокращение наших рядов...
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2008, 17:37
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Да ладно вам сгущать краски - все были когда то желторотиками, и не только на мотоцикле, а и на машине тож, а в детстве на велике))))
Я помню первый велик, когда влетела в канаву со всей дури :oops:
Я помню первую машину, когда выехала из гаража, рулила, потела и думала "как все вокруг меня не боятся ехать?" :?
Я помню свой первый мот, когда пришла в салон и спросила - а что у вас есть для девочек? на что мне ответили строго - ничего! Тогда я сказала - хорошо, беру вон тот, блестященький!!! SV650, сузучку... продавец говорил что-то вроде "оставьте свой телефон для запчастей, и не только от мотика"))))))))))))))))
И чего? выкатилась, упала, выкатилась, упала, и так много раз. И ничего! Сузучка оказалась крепенькой и счастливой, и дай Бог ей еще много лет бегать по дорогам)))
Суждено ездить тому, кто очень хочет этого, а того, кому просто понтоваться захотелось - падение отрезвит :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За сокращение наших рядов...
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 18:38
Сообщения: 176
Откуда: Москва
"Суждено ездить тому, кто очень хочет этого, а того, кому просто понтоваться захотелось - падение отрезвит :twisted:[/quote]!

Ладно бы падения, многих не падения отрезвляют.... а кишки разбросаные под Камазом!
Мне чисто по человечески их жалко. На мото.ру в книге памяти довольно интересная тенденция смертей? Неправда ли? Чьи фотки мы там видем в 90%? А как про этих людей много написано...... 2-3 строчки, потому что и узнать то их никто не успел. Разум подсказывает их не жалеть, они сами выбрали эту дорогу, за яйца никто не тянул! У меня кликуха была когда в Каве работал Widowmaker(вдоводел) один любитель W.A.S.P. наградил :evil: Хотя бывает порой забавно))) когда новые дырки в заборе от Хоябус появляются :D :D :D 20метров и сразу в сервис)))))

Дело не в том, что мы все были желторотиками, и я прекрасно понимаю, что новичкам это слышать неприятно! А дело в подходе к вопросу: ну разве сложно, посидеть в инете, почитать журналы, пообщаться с друзьями, подумать в конце концов? Нет блин хочу вот этот красный и все!!! Я с таким людьми ездить рядом на одной дороге не хочу!

А желторотики, как уже писал рание, разные бываю, порой и бывалым нос утрут))) ходячие энциклопедии)))) Да и хоть никогда у них до этого моца не было ездят довольно неплохо 8-) правда их еденицы...

_________________
Все будет путем...highway'ным...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За сокращение наших рядов...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 18:43
Сообщения: 602
Откуда: Королев
Юрик! Я вот обиделась сейчас. Я вообще слабо представляю что где находится у моей Стервочки. Я - желторотик? ))) Ну пусть так, я спорить не буду. Я - добрая! )))) Я узнала, как выглдядит тросик сцепления, когда ты мне его в Рыбинске в руки дал )))))) Спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Хотя нет, я узнала как он выглядит, когда он у меня порвался за 70 км до пункта назначения и я доехала, держа тросик плоскогубцами в левой руке...
В тему. Сократите меня и Вы никогда бы не узнали, что можно проехать 70 км в темноте с тросом сцепления в руках или как мы поехали в Питер и мужу пришлось меня тащить больше 200 км на тросе ( у него Вулкан 400).Приходилось очень ювелирно притормаживать, чтобы его не завалить. Это надо было видеть! Даже гаишники в обморок падали от такого зрелища. Это я к чему? Большинство желторотиков все-таки вырастают в прекрасных птиц, так почему Вы не даете им шанса? Как стать опытным мотоциклистом, не пройдя фазу "желторотик"?

_________________
Я в любовь земную верю и в бессмертие души!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За сокращение наших рядов...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 18:38
Сообщения: 176
Откуда: Москва
Свет)))) Какой ты Желторотик после этих приключений)))) Ты уже опытный райдер ;) Опыт приходит со временем)))) Желторотик - тот кто-ничего не знает, и не стремится к тому чтобы что-то знать, а как сломается звонит мамочке - с криками:"АААААААААА спасите меня!")))) Ты просто меня немного не до конца поняла))))

Кстати, заявление про сокращение рядов и нашествие желторотиков, было написано коллективно 4 менеджерами моего салона, потому что мы все так считаем)))) И повторюсь что среди новичков много хороших людей, ты к примеру ;) :)

_________________
Все будет путем...highway'ным...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blondinka и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB