Текущее время: 13 мар 2010, 13:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 12:54
Сообщения: 240
Откуда: Моск обл,Электросталь
15 - ти летней дочки не было дома. Мама заглянула в ее комнату и с замиранием сердца заметила письмо, оставленное ее дочкой на столе и адресованное ей. Трясущимися руками женщина взяла письмо и прочитала следующее:
Дорогая мамочка! Прости меня, пожалуйста, но я решила уехать к моему новому бойфренду. я его очень люблю. он - великолепен со всеми своими татуировками и пирсингом.
А какой у него мотоцикл! но это еще не самое главное - дело в том, что я беременна. Ахмед сказал, что мы будем очень счастливы в его трейлере.
трейлер стоит в лесу. Там очень красиво. Ахмед хочет иметь много детей, это и моя мечта. я многое узнала от Ахмеда. Кстати марихуанна, - совсем безвредная трава. Мы будем ее выращивать во дворе нашего трейлера для нас и наших друзей, а они будут взамен угощать нас кокаином и экстази.
Пока же молись вместе с нами, чтобы ученные побыстрее нашли лекарство от СПИДа, чтобы Ахмед почувствовал себя лучше. он этого заслуживает.
Мамочка! Пожалуйста, не волнуйся за меня!
Мне уже 15 лет, и я могу сама о себе позаботиться. Когда - нибудь я приду к тебе в гости, что бю ты увидела своих внуков. Твоя любящая дочь.
P.S. Мама! Я написала неправду! На самом деле я в гостях у соседей.
Я просто хочу сказать тебе, что в жизни могут случится куда более неприятные вещи, чем оценки в моем дневнике, который находится в верхнем ящике моего стола.

_________________
херня война главное маневры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:44
Сообщения: 524
Откуда: Moscow city
ну вот ... пы сы всю романтику расстроил :D

_________________
И пришёл в мир хаос, и не осталось ничего ... кроме дороги и ветра ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 09:34
Сообщения: 270
про мотоциыклистиков
так накапилось немножко, виды феерических существ

Замкадобайкер – деревенский мотоциклист лузер, вынужденный ездить на двух колесах от нелегкой жизни. Ездит на советских дровах, доставшихся от прадеда, и успешно передает их своему сыну, внуку и правнуку.
Едет тошнотно, заняв всю дорогу, вонюче чадит синим дымком, зол неприветлив и глуп, стоит держаться подальше т.к. его колымага может развалиться или потерять мешок картошки. Замкадобайкер грязен, необщителен, некрасив и неухожен, мозгов у него либо нет, либо они ориентированны на выращивание картошки, варение самогона и ненависть к москалям.

Нищебайкер – городской мотоциклист лузер. По бедности и пофигизму ездит на советских дровах, зачастую изрядно уколхоженных, обделен эстетикой и вкусом. По бедности зашуган и закомплексован, на дороге нереально опасен. может без причин разложиться на ровном месте или резко ломануться вправо или влево. Внешне нищебайкер выглядит как придурок или сумасшедший, иногда как рок-н-рол голодранец или нищий хипп. Толку от него почти никакого, даже налогов не платит.

Говнобайкер – также нищь как нищебайкер, но к тому же еще и противен. Крайне распространенное жывотное. По дури и бедности ездит на советском хламе или убитом в слюни джапе. Говнобайкер скотен, туп, вонюч, грязен и безвкусен. Мозгов нет, при этом наделен неврубенным ЧСВ. На дороге практически безопасен, кроме того что чадит, пердит обрубками глушаков, непредсказуемо глохнет и оставляет черные лужи на асфальте. Говнобайкер всегда нуждается во всем и часто попрошайничает, то у него бензин кончился то на пиво не хватает. Может что-то украсть. Умом не блещет, внешне ужасен и похож на бомжа, по пьяни агресивен, гомофобен и ненавидит чурок. Бесполезное и убогое существо, благо среда обитания большинства говнобайкеров – интернет форумы, где они балаболят с себе подобными в перерывах между гаражными пьянками.

Соплебайкер – прыщавый придурок. Самонадеян, нагл, балаболен и не наделен мозгом. Наивен и наделен немалым ЧСВ. На дороге опасен, потому что мнит себя крутым. Непредсказуем и даже смешон. Часто убирается на ровном месте. Каждый сизон выпиливается примерно половина популяции этого вида, многие успевают прихвать кого-то с собой.

Фашбайкер – частный случай говнобайкера, точнее говнобайкер, наделенный идеологией, обычно рехнут на ненависти к чурбанам, неграм, буржуям, обывателям и жыдам, на великодержавности, гитлере, Сталине, православии, язычестве и прочей детсадовской содомии. Неадекватен чуть менее чем полностью, особо воинственен на все тех же Интернет форумах. Также совершенно бессмысленен и бесперспективен.

Клеркобайкер – состоятелен гражданин на свежем спорте или неоклассике, реже на стильном чоппере, наделен совершенно неуместным одноклеточным оптимизмом, огромным ЧСВ, капризен, вреден и жаден. В конфликтных ситуациях истерит как баба. Ездит опасно, ретиво и нагло. В жизни является анальным рабом системы, работает в офисе, занимается менеджментом, проектированием, финансами, маркетингом, нефтью, поставками, импортом, адвокатурой, аудитом вобщем полным дерьмом. При этом считает себя джентльменом и вообще всячески себе льстит, при том что скучен и зауряден чуть менее чем полностью, в плане внутреннего мира убог всецело и полностью.

Барыгобайкер – это анальный враг системы, состоятельный гражданин анархического вида, ленив, неисполнителен, агрессивен, жаден, хитер и изворотлив. Полон пафосом и чсв, ездит на трехлитровом харлее или другом большом чоппире, понтуется, дуркует на дороге, самодоволен и плевал на окружающих. Быдляч и нечистоплотен, любит поорать и подраться если есть предлог. Возит с собой биту или пистолет стреляющий ластиками. Считает себя пупом земли. Гомофобен, ксенофобен и придурковат, уровень развития как у среднестатистического быдла.

Артбайкер – творческий человек на мотоцикле. Истерик и полный придурок. Ездит пафосно, витая в облаках и насрав на окружающих. Часто неадекватен, слеп и глух. Балаболен, склонен к безделью и гедонизму, выдает себя за культурного человека. Считает себя гением. Остальных людей полагает скотами и быдлом.

Бандитобайкер – как следует из названия это бандит на мотоцикле. Разросшаяся разновидность барыгобайкера. Причем не такой как в американском кино – веселый, остроумный патлатый в шляпе и с револьвером, а с точностью до наоборот – жырный, накачанный, злой, угрюмый, лысый, со стечкиным в одном кармане и пачкой баксов в другом. Опасен всецело и полностью, окружающих считает людьми второго сорта, груб и примитивен, при этом хитер и изощрен, зачастую безумен. Умеет все кроме нормально ездить.

Гопобайкер – это говнобайкер считающий себя бандитом. Ездит как дебил, глуп, кутяжен, похотлив, подл, мелочен, безденежен и жесток. Мотоцикл чаще всего угнанные дрова уроненные, чуть менее чем сто раз. Часто ездит только в своих фантазиях и базарах. В основном совершенно бессмысленен и безденежен.

Ментобайкер – полный аналог бандитобайкеру, но наделен ксивой и легальным пистолетом, опасен, злопамятен и вседозволен. Не дай бог короче.

Очкобайкер – частная форма клеркобайкера, а точнее это клеркобайкер на излете. Глуп, невнемателен, толст, ленив, лысеющ, импотентен, очкаст и нерешителен. Средоточие комплексов, всегда обижен тем, что потерял уважение окружающих и элементарную привлекательность. Глуп, недогадлив и балаболен. Жывотное свинячее, криворукое и недальновидное.

Жыдобайкер – частная форма барыгобайкера, артбайкера, ментобайкера. Еще более хитер, беспощаден, прозорлив, жаден и неуправляем. Опасное жывотное.

Хачбайкер – частная форма соплебайкера, барыгобайкера или замкадобайкера. Другая версия хачбайкера может быть частной формой говнобайкера или нищебайкера. Желательно избегать, так как бессмыслены и беспощадны.

Старперобайкер – любой тип байкера, опустившийся в духовном и ментальном плане до нищебайкера. Ко всем прелестям добавляется еще ЧСВ, еще склероза, слепоты и глухоты, мыслительные процессы замедляются в 10 раз. Опасен и непредсказуем.

Лохобайкер – это соплебайкер с биологическим возрастом более 22 лет, обычно запредельно опасен и для себя и для окружающих. Кроме подросткового ЧСВ и кучи комплексов обладает совершенно негодными мозгами и не способен анализировать последствия своих действий и эмоций даже на шаг вперед. Ездит на неисправных дровах, самонадеян и феерически туп. Жывотное.

_________________
Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: наху@?
Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!Я слишком красива, чтобы иметь совесть :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 16:18
Сообщения: 562
Откуда: Мотопьянь Перово Москва
Стоит гаишник на Московской кольцевой, смотрит едет дальнобойщик, регион 818 rus, ни фига себе, откуда это думает он. Останавливает авто, из кабины выпригивает водитель и подает документы.
Гаец спрашивает водилу:
- И откуда мы такие?
- Да от Владивостока еще пару тысяч километров, там живу!!!
- Ни фига себе!!! И сколько в пути?
- Да уже полгода, отвечает водила.
- Все это понятно что трудно, но как же без секса ??? Плечевыми пользуешься?
- Почему, нет. У меня обезьянка есть, хошь покажу?
- Конечно!!!
Водила открывает кабину, свистит и на плечо ему прыгает обезьянка! Он ей отвешивает сильный щелбан в лоб, она
прыгает перед водилой, он ей еще щелбан, она расстегивает ширинку, он ей еще щелбан, она достает хозяйство водилы,
он ей еще щелбан, она берет в рот, еще щелбан, она делает минет, он кончает и все через щелбаны в обратном порядке.
У гаишника глаза на лоб, он охренел!!! Такого прикола ни разу не видел!!!
- Ну как посмотрел, спрашивает водила. - Может попробовать хочешь???
У гаишника еще больше становятся глаза и он говорит:
- Да иди ты, ты же мне всю голову разобьешь!!!

_________________
МОТОПЬЯНЬ ПЕРОВО МОСКВА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!!!
http://motopyan.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 16:18
Сообщения: 562
Откуда: Мотопьянь Перово Москва
моя реальная история
Сегодня зашел в школу в свою где учился..Директор рассказал что взяли на работу физрука..мужика лет 70ти..так он заставлял на уроках после построения орать хором "слава России" в классах по 40% носатых
Жаль что уволили...т.к. директор жид пархатый

_________________
МОТОПЬЯНЬ ПЕРОВО МОСКВА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!!!
http://motopyan.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 15:59
Сообщения: 1067
Откуда: Москва
Samopal писал(а):
моя реальная история
Сегодня зашел в школу в свою где учился..Директор рассказал что взяли на работу физрука..мужика лет 70ти..так он заставлял на уроках после построения орать хором "слава России" в классах по 40% носатых
Жаль что уволили...т.к. директор жид пархатый


Правильно, дед же патриот своей Родины, и пофиг ему, что тама носатые..:)
А вообще, жаль, что в России уже русских не осталось...

_________________
Дела - важнее слов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 16:18
Сообщения: 562
Откуда: Мотопьянь Перово Москва
В России остались , в Москве практически нет

_________________
МОТОПЬЯНЬ ПЕРОВО МОСКВА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!!!
http://motopyan.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB