Текущее время: 13 мар 2010, 13:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный муж байкерши
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 19:57
Сообщения: 10
Gross Elf писал(а):
Наталья писал(а):
... Мужа к юбке не хотелось бы пришивать - прогноз хреновый))) А ребенка не зачем в гараж таскать. Уроки делать надо и спать в девять вечера. А в это время любимый муж в гараже конечно мотики чинит, крутит гайки короче, ну там базарит по путно, короче тусуется. Не! Не правильно. Видать он в местном мотоклубе хочет "Хирургом" стать и ему семья ни хрена не нужна.....Ну и на хрена так
ой муж????

А что плохого если ребенок с отцом в гараже гайки крутит?!Мужик должен уметь всё!!!!
Так кстати моё детство прошло,и я благодарен своему отцу что хоть чемуто научил,щас уменя высшее техническое образование,кручение в гаражах в детстве было только на пользу...Пусть твой муж лучше в гараже крутится ,чем с синяками бухает,по бабам не шарится,не ищи добра от добра,умная женщина должна наооборот радоваться,что мужик делом занят,за юбку не держится+рёбёнок с отцом
ИМХО!

ну вот какраз то и в гараже с синяками то и бухают и бухаем

_________________
Юпак и Планета и неибацо, явы гавно, и тд гавно. (за исключением японии)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный муж байкерши
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 19:57
Сообщения: 10
Sedoy писал(а):
quote]
Блин может выскажусь грубо ,но вот своего ребенка я в гараж тусоваться не потащу......мест чтоль других нету? Макдональсы парки,выставки мото наконец, если это такая больная тема....

Таскай ребенка по БигМачным или не таскай - Макдональдс от этого приличным местом не станет...лучше уж в гараж тогда.... Выставки /парки? Куда ни шло, если выставка со смыслом, чтоб не просто ахать, умиляясь забугорной технике... Думаю, можно подбить тему - заявив, что - таки идеальный муж - тот , которого женщина заслуживает, с которым ей (и ему с ней) комфотно, с которым не нужно делить мытьё посуды и мотика, устанавливать очередность отсутствия дома и объяснять , тупо хлопая глазами, причину опоздания на полчаса.

Деда, ну ты отжЖЖЖЖжжог тут. :D :D

_________________
Юпак и Планета и неибацо, явы гавно, и тд гавно. (за исключением японии)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный муж байкерши
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 19:57
Сообщения: 10
Копыто писал(а):
tigrenok писал(а):
Копыто писал(а):
Хух, осилил ) Мда, интересная темка но вот подумалось что: девушки вы в своем стремлении быть свободными и быть равными мужчинам до такой степени гонитесь за этой равностью что под конец вас можно рассматривать в каком угодно качестве (друга) механника (вау, она помогла починить мне мот), собутыльника но тока не любимой потому как любимую хочется огорождать и защищать а нафига защищать ту что едет рядом которая и пьет как лошадь и байк сама чинит и т.п. Ассоциативно как девочки с состязаний культуристов, от мужика отличается исключительно тряпочкой бюстгалтера а выражение лица подобно нашему "Подойдешь и сразу в морду" ))))

девчонки - байкерши вовсе не обязательно такие, как вы описали. а то, что умеют за себя постоять- так это с глубины идет:пока ты дождешься от мужчины помощи.......так и состарится можно. проще уж самой.у мужчин всегда есть причины, у женщин- нервы.
девушка на мотоцикле очень многие неудобства учится терпеть, и в сравнение с шопинговыми барби даже не попадает. тут вряд ли будут слезы по мелочам, а иногда вообще они вряд ли будут. эти девушки просто другие, и надо это понимать. от "мужиков" мы отличаемся и те, кто хотят и кого пускают в душу - знают нас настоящих :geek:

а я не имел в виду именно девчонок байкерш а просто собирательный образ женщины которая хочет быть равнее равной ) просто не надо рогом в стену упираться "ах как мы не такие как другие" и "ах какие мы крутые", за крутость как правило платят одиночеством потому как потусить приятно а жить с этой крутостью каждый день сильно напрягает

да да правильно говоришь, я сам видел как таких "крутых" деньщин по асфальту по кускам собирали и видел как такие самоувереные людей сбивали а тут романтика такая щяс с табуретки упаду

_________________
Юпак и Планета и неибацо, явы гавно, и тд гавно. (за исключением японии)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный муж байкерши
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 19:57
Сообщения: 10
а мля, че я жгу то, про одиночество же чето треп был. ну короче пох + 1 пост ыыы

_________________
Юпак и Планета и неибацо, явы гавно, и тд гавно. (за исключением японии)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный муж байкерши
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 17:24
Сообщения: 6
Откуда: питер
знаете... я тут с мч познакомилась... приехала на моте на свиданку.. мы так лихо по телефону общались.... а тут он сник.. разговор не вяжется.. я ему в лоб вопрос - в чем дело то? а он: я не знаю чем тебя можно удивить... и развлечь.. ты живешь в сто раз интереснее меня....
вот так... мужики боятся девушек на мотоциклах. им нужны бесхребетные овцы, которые будут смотреть им в рот... имхо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный муж байкерши
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2009, 00:31
Сообщения: 465
Holy shit, опять эта тема!))
С древних времен в паре главнее мужчина, но что ж тогда нам и на машине не ездить, а быть совершенно тупыми и не развиваться?! Верно думаю, то, что если девушка байкер, то ей интерестнее с таким же общаться. Все просто, общий интерес, наркотик))) У меня по жизни только так пока что :D

_________________
Все к лучшему в этом лучшем из миров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный муж байкерши
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 17:24
Сообщения: 6
Откуда: питер
я не думаю что они нас тупыми считают.. просто другими.. не такими как они.. вот ОНИ не смогли в молодости купить мот по одной причине , а в 30+ по другой.. и тут мне кажеца присутствует некоторая злоба за нереализованные фантазии из децтва. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный муж байкерши
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 22:08
Сообщения: 491
Откуда: Москва
ААААААААААааааааааааааааааааа Ну все, Кобра, пришел вот я снова в эту тему!!!! Сча усих раскидаю (че-то у меня сёдня странное настроение....)!!!!!!!!!

Дальше он успокоился и ровным голосом начал вещеть следующее:

Вот всегда все ждут что раз он мужчина то должен развлекать... ну там сильным быть, знать все про мотоциклы... и т.д. и т.п.

И вот ведь вбили это в нас. Что не мужик,так вот просто обязан быть прыщем всея земли. А иначе... иначе ты неудачник, типа вовремя мотик не купил, да и ваще у тя децкие травмы....

А насамом-то деле, это же ведь вы не хотите в нас что-то увидеть. Порой начинаете давить авторитетом, когда он есть. Знаю вот тут одну особу... уф, аж президентом клуба мото была, причем не женского, а обычного. Я бы на его месте то же стушевался бы. Ты вот вся такая, а я блин. Верите нет, я вообще ни на одном байк фесте не был. Ни на открытия ни закрытия не езжу.

Все дело в том, что вам счас давай искрометности!!! Не нужны нам бесхребетные офцы, это не про нас. Мне нужен бой!... Так я говорил раньше и бросался во все тяжкие!!! Зимой ехал за 150 км на мотоцикле... В любой мороз был самым жарким...

Да не нужна ей была моя душа. Она ее просто не видела.

Все дело в вас. Какого вы хотите увидеть, такого и увидите. Вот я счас общаюсь с девушкой на пару лет моложе меня, но являющимся защищенным кандидатом математических наук там каких-то и являющимся преподом…. Великолепная мать и жена… она со мной разговаривает как с обычным человеком, видит мою душу… А не как с мужиком, который должен ее сразить развлечь…. (нет-нет не моя жена ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный муж байкерши
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 13:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 22:08
Сообщения: 491
Откуда: Москва
Наталья писал(а):
Holy shit, опять эта тема!))
С древних времен в паре главнее мужчина, но что ж тогда нам и на машине не ездить, а быть совершенно тупыми и не развиваться?! Верно думаю, то, что если девушка байкер, то ей интерестнее с таким же общаться. Все просто, общий интерес, наркотик))) У меня по жизни только так пока что :D

Только не надо перебарщивать, вот и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный муж байкерши
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 17:24
Сообщения: 6
Откуда: питер
мне не помню кто однажды сказал, что не надо встречаться с мужчинами у которых проблем больше чем у тебя.. помоему супер высказывание.. мужчина - зажитник,друг ,а любое другое для него определение - это к маменькиным сынкам.. пусть у нее под юбкой тусуются.. мне вот например мужчина нужен , а не слюнтяй за которым следить надо как за дитем малым... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yahoo [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB