Текущее время: 13 мар 2010, 13:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всякие интересные истории про общение с гайцами.
СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 20:20
Сообщения: 336
Откуда: Москва, Вешняки
Тока что чуть не лишилась прав от 2-х до 4-х мес. за пересечение 1-ной сплошной, проехала перпендикулярно ей, а мне инкреминировали выезд на встречку. Милое общение, "знакомая" моя рожа гаишнику, жалоба, что мотоциклистка, сезон дескать, что за границу собралась скоро и самое решающее - 1700р меня спасли! Сделала вывод, что лучше с ними как можно милее, больше улыбаться и даже не обязательно косить под "блондинку" - и так прокатывает, не слепые! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякие интересные истории про общение с гайцами.
СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:18
Сообщения: 507
Откуда: Лефортово. м.Авиамоторная
Да, хорошо отделалась, повезло! :D

_________________
Есть поверье, по которому для каждого человека на земном шаре имеется место, еще не известное ему, но он может видеть его во сне. Если человек найдет это место и поселится там, то будет счастлив до конца своих дней.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякие интересные истории про общение с гайцами.
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 01:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 18:21
Сообщения: 154
Откуда: Москва
Самое обидное в том, что если у тебя забирают права, то нельзя ездить не только на мотике, но и на машине.... :(

Мда.... не сказать конечно, что легко отделалась, но могло бы быть и хуже.... эх...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякие интересные истории про общение с гайцами.
СообщениеДобавлено: 20 май 2008, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:08
Сообщения: 49
Откуда: Москва САО, ЮАО
История произошла не со мной, но смеялась я от души.
Дело было в Германии. Мой знакомый поехал отдыхать в Германию, мужчина не говорит ни на английском, ни на немецком. Ну и взял там на прокат мотоцикл(как история умалчивает). Выехав на автобан, он попадает в пробку, мотоцикл перегревается и закипает. Он останавливается. В этот момент подъезжает полиция, ну и сперва на немецком, а затем поняв, что человек турист, что-то у него спросили. Я думаю, что они интересовались причиной остановки по середине автобана...
Мой знакомый ни чуть не растерявшись,с не возмутимым лицом, ответил на "то, что у него спросили":
"Ды мотор из пуф-пуф"
Самое интересное, что его поняли и помогли.

_________________
Мотоцикл как воздух, если его нет то нечем дышать. Так катайся и дыши и живи,живи,живи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякие интересные истории про общение с гайцами.
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:53
Сообщения: 126
Откуда: г. Москва, м. Кожуховская
Anisia писал(а):
Самое обидное в том, что если у тебя забирают права, то нельзя ездить не только на мотике, но и на машине.... :(

Мда.... не сказать конечно, что легко отделалась, но могло бы быть и хуже.... эх...


Не скажи. Хорошо, когда старые права не отдаешь и таким образом у тебя на руках сразу 2 карточки. На одной две категории, а на др. только одна. Вот по ней и ездишь.

Хуже бывает только за пьянство за рулем. У меня недавно мужа на 10000 р. развели, а хотели либо права отобрать на 3 года, либо 30000 р. взять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякие интересные истории про общение с гайцами.
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:53
Сообщения: 126
Откуда: г. Москва, м. Кожуховская
Margo писал(а):
История произошла не со мной, но смеялась я от души.
Дело было в Германии. Мой знакомый поехал отдыхать в Германию, мужчина не говорит ни на английском, ни на немецком. Ну и взял там на прокат мотоцикл(как история умалчивает). Выехав на автобан, он попадает в пробку, мотоцикл перегревается и закипает. Он останавливается. В этот момент подъезжает полиция, ну и сперва на немецком, а затем поняв, что человек турист, что-то у него спросили. Я думаю, что они интересовались причиной остановки по середине автобана...
Мой знакомый ни чуть не растерявшись,с не возмутимым лицом, ответил на "то, что у него спросили":
"Ды мотор из пуф-пуф"
Самое интересное, что его поняли и помогли.


:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякие интересные истории про общение с гайцами.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 11:35
Сообщения: 57
Откуда: Новочеркасск 61 rus
Knopka© писал(а):
Тока что чуть не лишилась прав от 2-х до 4-х мес. за пересечение 1-ной сплошной, проехала перпендикулярно ей, а мне инкреминировали выезд на встречку. Милое общение, "знакомая" моя рожа гаишнику, жалоба, что мотоциклистка, сезон дескать, что за границу собралась скоро и самое решающее - 1700р меня спасли! Сделала вывод, что лучше с ними как можно милее, больше улыбаться и даже не обязательно косить под "блондинку" - и так прокатывает, не слепые! :D

а у меня обратная история была: обогнали с товарищем грузовую машину через сплошную и на видео это дело менты засняли (дело было 3 июня, сами понимаете сезон еще в самом начале), начали мы руками разводить, что мол едем с моря (из Геленджика возвращались), денег нет, сезон завершать неохото.... добрые дяденьки-менты выписали протокол на "разворот" (а это от 1000 до 1500 р. штрафа) и отпустили.... сказали, что у них "план" и что с нас денег они бы всё равно не взяли.... но перепугалась я сильно....

_________________
Just do it! Just ride!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякие интересные истории про общение с гайцами.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:49
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-на-Дону
А в наших парней- камнями кидались :shock: . Вот такое общение.

_________________
Каждая мечта дается тебе с силами для ее осуществления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякие интересные истории про общение с гайцами.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:53
Сообщения: 126
Откуда: г. Москва, м. Кожуховская
А у меня было много довольно странных встречь с гаишниками. Впервые остановили, когда я ехала с бывшим мужем на мопеде и у него нре было шлема. Нам сделали предупреждение, но штраф не выписали. После этого мы вместе с гайцом рассматривали свежие фотки с очередных моих покатушек. Но шлем для пассажира я после эт ого купила. В др. раз остановил гаишник просто из-за любопытства, посмотрел документы и отпустил. А с друга чуть штраф не взял, за то, что тот не хотел документы показывать. Один раз остановили за проезд на красный свет, хотя я проехала на мигающий желтый. И в начале прошлого сезона была необычная встреча с придирками. У меня проверили документы, а когда было отмечено, что все в порядке мент задал странный вопрос:"А почему это у вас все документы в порядке?" Еще в апреле прошлого года остановили за городом, чтобы узнать не переделан ли наш пятидесятикубовый скутер под сотый (просто муж ехал на скуторе, а я на мотоцикле и это показалось стражам порядка странным). После того, как гайцы убедились в нашей честности, у нас завязался разговор о том у кого какая техника есть и мы расстались с улыбками на лицах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякие интересные истории про общение с гайцами.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:27
Сообщения: 2
Да-да, моего старшего сына тоже регулярно останавливают, чтобы поинтересоваться: почему это он такой молодой (14 лет), да еще и без шлема на мотоцикле ездит. (У него Patron King 50-кубовый, по сути мопед). После долгих объяснений и демонстрации мануала, который приходится возить с собой, начинают удивляться: как, это не отец сделал? Его отец -великий кастомайзер. Его золотые руки создали офигенский чоппер из старого Урала еще тогда, когда слово Харлей не все правильно произносили и даже на картинках или на видео видели еденицы. А позже из его гаража выехал огромный красавец-трайк желтого цвета по имени Фердинанд. И все это не в столице, а в маленьком городишке на Урале. Так вот, про общение с гайцами. Все это в нашей области не регистрируют! У него есть все бумаги, сертификаты, заключения из НИИ Мотопрома... Нет! Обил все пороги, дошел до начальника областного ГИБДД - бесполезно. Руки опускаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB