Текущее время: 13 мар 2010, 13:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Инна (Иксёныш) - нужна помощь
СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:35
Сообщения: 634
Откуда: М.О.
Девушка, живущая в сети.

Инка Соколова, Рыжая, Авария, Журналистка, Иксеныш, X-Child. Ее знали и знают под разными прозвищами и никами, но мало кто забывал, познакомившись.

А это лето уже никогда не забудет она.

Она сейчас живёт по большому счету в интернете. По иронии судьбы, именно теперь, когда интернет стал для неё единственной возможностью выхода за пределы четырех стен, её перестали называть по нику и стали звать по имени. И друзья, и враги и просто случайные люди.
Она не совершила никакого подвига, она просто борется за свою жизнь, за свои 28 лет. Ей не повезло только один раз, когда она решила не лететь на самолете, а поехала в Москву с байк-фестиваля с Сашей Садистом.
А потом стало постоянно везти – и когда она, под Ельцом, перелетев через выехавший со встречной Мерседес, переломала себе ноги и кости таза, а позвоночник и руки остались целыми, и удар головой вызвал только тяжелейшее сотрясение мозга, а не убил её.

Повезло, что врачи в Ельце оказались не мясниками, а набившими на таких травмах руку спецами, которые пусть и после долгих пререканий, согласились взяться за операцию над тем, что осталось от её тела, и сшили её как тряпичную куклу, скрепив крошево костей проволочками и какими-то странными железками, которые теперь торчат из её тела, позволяя лежать только на спине. За то на эти железки удобно ставить ноутбук, и болтать в аське.

Впереди – учиться ходить и сидеть. Сгибать колено. Заново садится за руль.

А пока больно. И будет больно физически до января, пока не снимут аппарат, сращивающий кости таза, и морально всю оставшуюся жизнь.

Потому что следователь издевается над ней и её родителями, которые должны мотаться между Москвой и Ельцом, вести непонятные беседы с малознакомыми людьми, и успевать заботиться о ней, возить продукты, бельё, лекарства. Как объяснить им, что в глазах следователя Комаевой их дочь не представляет вообще никакого интереса. Что она оценила травмы, сделавшие их дочь инвалидом, как синяки и ушибы?

Я до сих пор не могу понять мотивацию поступков этой+ даже сложно назвать женщиной, и уж точно не человеком. В общем, этой. Если трусость Солнцева (водитель выехавший на встречку и сбивший Хонду) объяснима и понятна, то поведение Комаевой (следовательницы) находится за гранью добра и зла.

Откровенно разваливает дело от и до. Я не удивлюсь, если вплоть до запугивания свидетелей и подделки документов.

И она и тот, кто виноват, не учитываю одного - никто не собирается ничего прощать. И уже не нуждается в извинениях и соболезнованиях. Тем более, что их время банально прошло. Сашке Садисту в отличии от Инны не повезло. Несмотря на то, что их погрузили в скорую подобно мешкам с картошкой, Саша оставался в сознании, постоянно повторяя – «в нас вьехал серебристый джип», но вот в больнице видимо и так удивительный запас жизненных сил иссяк. Саша умер…

То, что осталось от Саши похоронили, но то, что осталось от некогда здоровой и весёлой девчонки похоронить не удастся. История перестала быть кулуарной. Идёт целый ряд публикаций и замолчать эту катастрофу не удастся, как замолчали гибель и увечья сотен других байкеров.

http://www.kp.ru/daily/24371.5/554159/

http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=19062

http://www.chopper-forum.ru/cfbb1/viewtopic.php?t=7803

Знаю её лично. Сейчас она в Москве, телефон Инны 8-903-109-16-10

_________________
ИзображениеДела важнее слов.


Последний раз редактировалось Брат 04 ноя 2009, 00:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инна (Иксёныш)
СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 23:28
Сообщения: 6
ребят..здесь подробности по моему делу.
и здесь все материалы по делу будут.

http://centaurus-23.ru/?p=152

вот такие дела, в общем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инна (Иксёныш)
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:44
Сообщения: 524
Откуда: Moscow city
Иксёныш писал(а):
ребят..здесь подробности по моему делу.
и здесь все материалы по делу будут.

http://centaurus-23.ru/?p=152

вот такие дела, в общем.


А в какой больнице ты лежишь ?

_________________
И пришёл в мир хаос, и не осталось ничего ... кроме дороги и ветра ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инна (Иксёныш)
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 22:08
Сообщения: 491
Откуда: Москва
Иксёныш писал(а):
ребят..здесь подробности по моему делу.
и здесь все материалы по делу будут.

http://centaurus-23.ru/?p=152

вот такие дела, в общем.

Всё внимательно прочитал.

К сожалению ни чем вам помочь не могу.

Меня гложат ДВА вопроса.

1. Вам просто необходим нужный адвокат/юрист иначе дело кончно замнут и не мне вам это объянять.

2. Техника: как произошла авария. Чтоб другим был урок. Что случилось? Из ваших слов я вообще ничего не понял.

2.1. понятно, что как поступал водитель мотоцикла это только его правда. И вы не могли всего понять. Все слишком быстро происходит, тем более неожиданно.

От себя: такое постоянно... мы когда когда проводили по незагруженной дороге тестинг. Сзади меня сидел математик-физик, а сзади нас заснимали на другом мотоцикле была такая же ситуация. К СЧАСТЬЮ удалось с легкостью ее разрулить.... даже на пленку все это заснято..... наши дороги..... блять.

вам нужен Только проффесиоальный адвокат. Все остальное не правильно. мас медиа гавно. простите что не могу вам ничем помочь.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инна (Иксёныш)
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 23:28
Сообщения: 6
я дома уже. в четверг отправили домой лежать. несколько месяцев не могут меня держать. Состояние стабильное, особо не меняется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инна (Иксёныш)
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 23:28
Сообщения: 6
Авиатор..масс-медиа..правильно подключенное..не гавно. А денег на профессионального адвоката мне кто даст? У меня уже второй берет деньги и нихрена не делает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инна (Иксёныш)
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 22:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 22:08
Сообщения: 491
Откуда: Москва
Иксёныш писал(а):
Авиатор..масс-медиа..правильно подключенное..не гавно. А денег на профессионального адвоката мне кто даст? У меня уже второй берет деньги и нихрена не делает.

Я попробую подключить фирму.... блин, но я такойже как и все голодранец.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инна (Иксёныш)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:18
Сообщения: 507
Откуда: Лефортово. м.Авиамоторная
Брат, спасибо за то, что открыл глаза наконец-то на то, кто эта девушка, которая попала в аварию с Садистом. Никогда не знала, что ее зовут Авария, всегда с ней общалась только как с Инной, ну или Рыжей. И последнее время не понимала почему я ее так давно не видела.....
Инн сделала тему у Ярославских Медведей http://blackbears.ru/forum/viewtopic.php?t=1325, раз тот водитель джипа с Ярославля. Может быть они как-то смогут тебе помочь, отпиши там что-нить тоже.

_________________
Есть поверье, по которому для каждого человека на земном шаре имеется место, еще не известное ему, но он может видеть его во сне. Если человек найдет это место и поселится там, то будет счастлив до конца своих дней.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инна (Иксёныш)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:35
Сообщения: 634
Откуда: М.О.
Главное - чтобы человек не оставался один со своими бедами. Каждый мог оказаться в таком положении.

_________________
ИзображениеДела важнее слов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инна (Иксёныш) - нужна помощь
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:35
Сообщения: 634
Откуда: М.О.
Хочу обратиться ко всем:
В такую ужасную ситуацию может попасть каждый, если для этой замечательной девчонки, кто-то сможет оказать посильную помощь, я думаю, она будет всем очень признательна. Давайте поможем, чем сможем, для неё это сейчас очень важно!

_________________
ИзображениеДела важнее слов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB