Текущее время: 13 мар 2010, 13:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: За сокращение наших рядов...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 18:43
Сообщения: 602
Откуда: Королев
Юрик Златоверст МСС писал(а):
Свет)))) Какой ты Желторотик после этих приключений)))) Ты уже опытный райдер ;) Опыт приходит со временем)))) Желторотик - тот кто-ничего не знает, и не стремится к тому чтобы что-то знать, а как сломается звонит мамочке - с криками:"АААААААААА спасите меня!")))) Ты просто меня немного не до конца поняла))))

Кстати, заявление про сокращение рядов и нашествие желторотиков, было написано коллективно 4 менеджерами моего салона, потому что мы все так считаем)))) И повторюсь что среди новичков много хороших людей, ты к примеру ;) :)

Спасибо, Юра. Я не обиделась на самом деле ни капельки.))) Я все правильно поняла и во многом с тобой согласна. Я видела девушку (лет около 35, первосезонница), у которой сломался мот на фесте и она стояла около него со скорбным лицом, видимо ожидая, что сейчас все к ней кинутся помогать. На вопрос, что случилось, она отвечала "Я не знаю!" и продолжала скорбно молчать. Да я бы всех на уши поставила, все лагери бы оббегала и нашла помощь! Она даже не могла описать проблему. "Я не знаю" и все. Ну как так можно? Я хоть примерно представляю, что происходит со Стревочкой, когда она ломается и кидаюсь на поиски помощи. Кстати, еще раз всем огромное спасибо, кто меня спасал в 400 км от дома! )))) Спасибо, Юра. Вот Тигре бы почитать, а то она говорит, что у нас не осталось ничего святого, и все мы разрозненная масса, которым плевать друг на друга! ТИГРА, ЭТО НЕ ТАК! Кстати, та девушка - подруга Тигры и ее все-таки починили и отправили домой ;)

_________________
Я в любовь земную верю и в бессмертие души!
Изображение


Последний раз редактировалось Вспышка 13 янв 2010, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За сокращение наших рядов...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:44
Сообщения: 524
Откуда: Moscow city
Юр, я вон тоже сначала всему у антохи-барыги училась и если что звонила ему с криками антоха помоги ) зато сейчас с табуреткой всё сама могу сделать ) и детали перестали теряться ) так как антоха всегда что-то терял ... ) с днепром вообще сама разбиралась ... но вот счас буду брать слешера и тоже буду обращаться к вам за помощью , если что ) хочешь, могу прямо к тебе )

_________________
И пришёл в мир хаос, и не осталось ничего ... кроме дороги и ветра ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За сокращение наших рядов...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 18:38
Сообщения: 176
Откуда: Москва
Конечно можно))) С радостью! ;) Ты вообще Ксюх большая умничка :) ;)

_________________
Все будет путем...highway'ным...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blondinka и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB