Текущее время: 13 мар 2010, 13:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тест драйв ;)
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 01:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 22:08
Сообщения: 491
Откуда: Москва
Samopal писал(а):
Думаю дальнейшая беседа безсмысленна.

Аминь.... (с таким задумчевым взглядом и возвышенным глосом)..... хи-хи-хи... (таки не сдержался и перешел на хихиканье ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест драйв ;)
СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 20:23
Сообщения: 10
жесть ваще. я поржал над изречениями авиатора ахахаха

_________________
Вас приветствует Мотопьянь Перово Москва motopyan.ru
SHOP-MTS.RU Безлимитные тарифы МТС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест драйв ;)
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 09:34
Сообщения: 270
Спор тупой. Законы физики никто не отменял, геометрию стоковых мотиков рассчитывют по определенным параметрам не так уж и сильно они отличаються,Димон если у тебя осталась инфа по рассчетам можно выложить для страждущих, где про угол вилки и тп...... Манеру вождения кросса можно применять на дорожниках на 100%, недавно в этом убедилась на собственном опыте, после занятий с инструктором по кроссу.Ту Самопал если ты постоянно на большой скорости на ХРке ловишь воблинг значит как водитель лох ты!!!! неправильно ставишь руки, неправильная посадка!!!!!!!!!Имхо пилот должен быть с холодной головой. Маньяк ездит пьяным раз,не всегда адекватен два ,хоть и водит мотоцикл хорошо, но это не пример для обществнности. Ту Немой ты ездишь не лучше Авиатора, а боюсь что много хуже, так что смеёшся ты зря.

_________________
Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: наху@?
Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!Я слишком красива, чтобы иметь совесть :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест драйв ;)
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 10:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 22:08
Сообщения: 491
Откуда: Москва
Алёнка писал(а):
Спор тупой.
Всех раскидала ха-ха-ха.... В личку загляни!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест драйв ;)
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 22:08
Сообщения: 491
Откуда: Москва
Алёнка писал(а):
Манеру вождения кросса можно применять на дорожниках на 100%, недавно в этом убедилась на собственном опыте, после занятий с инструктором по кроссу.


А кто спорит про манеру-то? Я заявлял, что некоторые элементы есть сугубо кроссовые, а есть сугубо асфальтовые. На шоссе Нельзя блокировать колеса. А на кроссе контрруление не работает ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест драйв ;)
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 09:34
Сообщения: 270
Авиатор писал(а):
Алёнка писал(а):
Манеру вождения кросса можно применять на дорожниках на 100%, недавно в этом убедилась на собственном опыте, после занятий с инструктором по кроссу.


А кто спорит про манеру-то? Я заявлял, что некоторые элементы есть сугубо кроссовые, а есть сугубо асфальтовые. На шоссе Нельзя блокировать колеса. А на кроссе контрруление не работает ;-)

Я надеюсь ты имеешь в виду именно кроссовую трассу.

_________________
Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: наху@?
Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!Я слишком красива, чтобы иметь совесть :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест драйв ;)
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 22:08
Сообщения: 491
Откуда: Москва
Конечно!!!! Контрруление не работает в условиях плохого сцепления с дорогой, снег, песок, земля. Шоссе наоборот, вот там да работает ;-) Ну эт, яж говорил не про моцики, про дорогу... Ваще, я ей глазща не него открыл, а она исчо сомливается во мне.... АААаааааа :cry: прям плачу.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест драйв ;)
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 02:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 16:18
Сообщения: 562
Откуда: Мотопьянь Перово Москва
кто сказал что на земле иконтрруление не работает? могу продемонстрировать специально для жаждущих
кто сказал что на шоссе нельзя блокировать колеса? могу продемонстрировать..и это будет вплне управляемо....
А все это у меня получается потому что я лох=) или потому что руки не правильно ставлю=))) или потому что посадка неправильная!
в том что вы говорите много полной лажи=)

Может устроим ралли=)... что бы не трепаться по чем зря???

_________________
МОТОПЬЯНЬ ПЕРОВО МОСКВА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!!!
http://motopyan.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест драйв ;)
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 02:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 16:18
Сообщения: 562
Откуда: Мотопьянь Перово Москва
вот еще по поводу В-МАКСА цитата от разработчиков про новую модель

Цитата:
Рама – вполне новая конструкция из алюминия. При этом в разных частях рамы применен разный по жесткости состав сплава. По мнению инженеров, это дозволит ликвидировать ненужные явления, вроде воблинга

хз... у них наверное испытатели тоже плохие водители раз на старом максе воблинг ловили....=)

_________________
МОТОПЬЯНЬ ПЕРОВО МОСКВА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!!!
http://motopyan.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест драйв ;)
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 07:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 22:08
Сообщения: 491
Откуда: Москва
Samopal писал(а):
кто сказал что на земле иконтрруление не работает? могу продемонстрировать специально для жаждущих
кто сказал что на шоссе нельзя блокировать колеса? могу продемонстрировать..и это будет вплне управляемо....
А все это у меня получается потому что я лох=) или потому что руки не правильно ставлю=))) или потому что посадка неправильная!
в том что вы говорите много полной лажи=)

Может устроим ралли=)... что бы не трепаться по чем зря???

Ну раз такая пьянка... Есть такой дядька Нифонтов, вот что он сказал и конечно ссылка на первоисточник.

А про вобблинг. На спорты вообще рулевой демпфер ставят, что б не ловить вобблинг, вы же не думаете, что у них там сильно рама не жесткая, типо под Валей Росси...

Александр Нифонтов - универсальный солдат мотоциклетного фронта. Как кроссмен он участвовал в "Париж-Дакаре", как "кольцевик" становился абсолютным чемпионом России, как бизнесмен создал мотоклуб "Альпин", как менеджер организовал и вывел в лидеры отечественного мотоспорта команду "Юкос", а как общественник мечтает построить в Подмосковье трассу мирового уровня. Нифонтов уже был героем рубрики "Авторитет". Он вернулся в нее и не повторил ни слова. Слишком много у Нифонтова интересов, чтобы говорить об одном и том же.

"АВТОПИЛОТ": Прием контрруления - это когда на скорости надо толкнуть руль в одну сторону, чтобы мотоцикл наклонился в другую, - тоже ведь противоречит инстинкту самосохранения?

НИФОНТОВ: Контрруление - блеф. Его применяет двадцатка лучших гонщиков мира, да вы и не заметите этого. Рассказы типа "я ехал, увидел открытый колодец, контррулением мотоцикл кинул" - вранье. Колодец можно объехать и так. Все повороты на мотоцикле выполняются без руля, только за счет наклона. Руль нужен при маневрировании на скорости до 10 км/ч. Замечал, что на "шоссейниках" он почти не поворачивается?

Оригинал статьи здесь: _http://autopilot.kommersant.ru/issues/Auto/2003/11/098.php

Как думаете, почему он это сказал? Самопал, не думаешь же ТЫ считать себя лучше этого дядьки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Рекламные щиты, светодиодные панели для рекламы . Время работы компании ваша реклама. недорого