Текущее время: 13 мар 2010, 13:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анархия -2009! Белоруссия.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 21:49
Сообщения: 7
Откуда: Москва. Кунцево.
Рано утром четверо смелых я, Аля, Арсений и МотоМать выдвинулись в сторону Белоруссии.
Погода была хорошая, из нас никто не курит, в колонне не было ебров и чопперов поэтому мы довольно бодро доскакали до границы.

Изображение

Изображение

После границы я начал «втыкать» меня неудержимо клонило в сон, видимо сказались недосыпы накунуне... я боролся со сном как только мог, пел песни, тряс головой, но в конце концов сознание мое отключилось... Очнулся я только когда пересекал шумовую полосу у края обочины-еле отвернул! Очканул. Остановил всех, вылил на голову воды-отпустило... Добрались до места-это горнолыжная база республиканского масштаба «Силичи»

Изображение

Поймали чела из администрации-он показал где ставить палатки. Это было чистое, голое поле. На улице пекло +35! Все ясно, это «братская могила».

Изображение


Встать решили в лесу, о чем ни разу не пожалели.

Изображение

Изображение

Мать сделав разведку принесла недобрую весть-Белорусские власти наложили полный запрет на пиво и есессно на любой алкоголь! Это был удар в печень.... Я и Арсений остались разбивать лагерь и как истинные мотопадонки отправили девчонок раскулачивать окрестные магазины на пиво. Диффчонки постарались на славу, и вечером у нас было около 30 пузырей отличнейшего Белорусского пива! Запалив костер и кальян мы предались отдыху. Уторм следующего дня начал заезжать народ, и в лесочке все стало плотненько и весело с вот такими вот соседями...

Изображение

Девчонки пополнили стратегический запас пива и мы поехали кататься на канатной дороге-Мать ну очень боялась высоты!

Изображение

Изображение

Внизу, у подножия горы было небольшое, но чистое озерцо-покупаться прикольно.
К полудню к месту проведения стянулись внутренние войска, милиция, спецназ и республиканская гвардия. Смотреть было смешно-примерно столько же приехало байкеров!:clap:

Изображение

Изображение

Изображение

Вечером начался концерт-рубилась группа «Пиво вдвоем»-мы валялись! Ребята жгли не по-детски!
Встретили много знакомых.

Изображение

Изображение

На следующее утро собралась колонна в Минск-мы не поехали, ибо была неэпическая жара, анарод перед выездом держали часа два. Президенту Белоруссии г-ну Лукашенко были подарены новенький харлей Электра Глайд и полные «Цвета» Роллинг Анархи.:innocent:
Вечером был тоже концерт, но заявленный «Парк Горького» так и не появился, и мы легли спать, поставив будильник на 7 утра... В 6.30 я проснулся от раскатов грома! Выскочив из палатки я понял что форы у нас есть около двадцати минут чтобы собраться по сухому и экипироваться. Мы успели, когда был затянут последний ремешок-разразился ливень! Т.к. мы не успели позавтракать то тормознулись в кафешке, купили на обочине у бабулек дешевой свежей чернички и до границы пилили почти без остановок. После границы перед Алей бесцеремонно бырулило мурло на гнилой шахе-Аля (честь ей и хвала!) сумела таки увернуться от неё –а я и МотоМать ринулись в атаку!!! Я подлетел справа по борту-но зеркала там не было. Мать подлетела слева и с корнем выдрала ему ту часть машины которой он все равно не пользуется, а мне оставалось только перестроиться и быть на прикрытии!:baby:
Допилили до Москвы, и поехали восвояси... Спасибо всем кто был с нами, отдохнули душевно и комфортно! Пройдено 1500 км.

Остальные фото тут: http://photofile.ru/users/motomanich/115427503/

_________________
http://motofamily.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анархия -2009! Белоруссия.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 16:18
Сообщения: 562
Откуда: Мотопьянь Перово Москва
Отличный отчет..и соседи очень хорошие=))

_________________
МОТОПЬЯНЬ ПЕРОВО МОСКВА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!!!
http://motopyan.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анархия -2009! Белоруссия.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 21:49
Сообщения: 7
Откуда: Москва. Кунцево.
Samopal писал(а):
Отличный отчет..и соседи очень хорошие=))

Да да да да....соседи ваще зачот!!!!

_________________
http://motofamily.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анархия -2009! Белоруссия.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 20:23
Сообщения: 10
по всюду эта вездессущая Мотопьянь))

_________________
Вас приветствует Мотопьянь Перово Москва motopyan.ru
SHOP-MTS.RU Безлимитные тарифы МТС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB