Текущее время: 13 мар 2010, 13:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мы везде :)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:47
Сообщения: 104
Откуда: follow the gun's shot
Рехнутся можно. Одни беспечные гонщики в стране, заводы стоят.

Работать идите, свободные и вольные.

_________________
Урал - болезнь, HD - лекарство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы везде :)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 22:08
Сообщения: 491
Откуда: Москва
mrMorra81 писал(а):
Рехнутся можно. Одни беспечные гонщики в стране, заводы стоят.

Работать идите, свободные и вольные.


А вы бы эти заводы бы не закрывали, покупали бы русские мотоциклы... а то ведь понакупляли тут харлеев, а теперь профанируют наше движение.... тьфу, рядом бы наверное не смог стоять на светофоре, обязательно бы уехал. И вот так из-за вас исчезают русские мотоциклы с их беспечными гонщиками.... И эх...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Go find the job!
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:47
Сообщения: 104
Откуда: follow the gun's shot
Гребаные хиппи!

(спакойна, танкисты, это - тонкая шутка для ценителей сауспарка)

_________________
Урал - болезнь, HD - лекарство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы везде :)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 20:20
Сообщения: 336
Откуда: Москва, Вешняки
А давайте вы встретитесь 28 февраля в клубе Меццо-Форте и там померяетесь всем, что у вас имеется, а мы вас рассудим))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы везде :)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 16:52 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:08
Сообщения: 1110
Да-да-да !!! Рассуди и оценим ;) Мы то уж в "этом" знаем толк

_________________
ЧЕЛОВЕК!!!В ТЕБЕ ЖИВУТ ДВОЕ,ОДИН БУДЕТ ГАДОМ,ДРУГОЙ-ГЕРОЕМ.ОДИН СТРОИТ ХРАМ,ДРУГОЙ РУШИТ МОСТЫ...ВЫБИРАЙ,КЕМ БУДЕШЬ ТЫ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы везде :)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 22:08
Сообщения: 491
Откуда: Москва
Blondinka писал(а):
Да-да-да !!! Рассуди и оценим ;) Мы то уж в "этом" знаем толк

Неее... Лучше читайте мой расссссказ..... во. Их всего много, но пока исчо не все дописал ;-) http://oppozit.ru/article1664.php


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы везде :)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:47
Сообщения: 104
Откуда: follow the gun's shot
У меня маленький, сморщеный и горький. Именно поэтому я HD owner.

_________________
Урал - болезнь, HD - лекарство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы везде :)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 09:34
Сообщения: 270
Авиатор писал(а):
Гхм. Свобода... Вы все ею грезите... А на самом-то деле, даже и не хотите понять, что это. Как с этим жить, чего из этого брать. Ведь я не в защиту этого клипа встал. А Морро не понял. Вот собственно сейчас и ты этого не поняла... Я этих людей не знаю, а значит во мне нет к ним какой-то субъективности. И мне впрочем насрать на них. Потому я свободен во мнении о них. И без этой субъективности могу сказать, что они говорят, то что думают.

Для одного человека норма быть все время дома, для другого вне дома. И тот кто дома, может оказаться гораздо свободнее того, кто вне дома. Номад не свободен от денег. Он свободен от ложных человеческих наворотов. По большому счету они близки к гавнюкам для обычных обывателей, с обывательской субъективностью.

И вот в этом клипе, обывательская субъективность. Человеку нужно... что-то... пусть это будет мотоцикл. Он хочет им заниматься, а его женщина не вытерпела такого разделения. Она стала ревновать. Нет проблем, они расстались. И теперь он будет открыто говорить, что это все ради/из-за мотоцикла, как хотите.

Другой в этом клипе хочет скорости. Что ж, нет проблем. Он даже и не представляеь сколько всего можно выжать из скорости помимо банального адреналина... Но они ПРАВДА именно так считает. Они Свободны... пусть только в этот момент. Что они и подтверждают, что им свободно именно за рулем.

Номад совсем другое.

Что до Сергея... то там вообще очень сложно ;-) Но он так же как и Номад не имеет Цветов. В этом он Свободен. Он свободен в Своем суждении о окружающих.

Вот так вот тебе ;-) От вечно пьяного гы-гы-гы...

1. Все свободны в своем мнении любой обыватель..тот кто сидит дома ..и не сидит, пока это не мешает Государству..тоесть пока оно это мнение не мешает политическим устоям

2.Дураки помоему кто не может договориться с бабой своей.(чииста субьективное мнение)

3. Вобщемто существуют Номад Чаптеры очень изместных 1% клубов, да будет табе извесно.......причем тут не носит цветов?
з\ы Заканчивай жрать вотку

_________________
Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: наху@?
Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!Я слишком красива, чтобы иметь совесть :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы везде :)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 22:08
Сообщения: 491
Откуда: Москва
Гы-гы... ты все в своем духе ;-)

Не если по пунктам хииии....
1. Политику зря трогаешь, эт весьма неблагодарное дело ;-)
2. А с ней бессмыслено договариваться, либо она твоя, либо нет. Кста, я бы на твоем месте не заручался... это не я............... и так дале хи-хи-хи.... (без обид, просто если судишь других, то не мешает и себя ;-)
3. Номад Номаду рознь. Мне понравился фильмы "Реалные кабаны", так вот там и впрямь в конце типа Номада показан ;-)

P.S. Не вотку я пью токмо по празникам, так все больше пивком балуюсь хи-хи-хи...... И весьма приятно.... мммм... не не брошу... пока не брошу....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы везде :)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 09:34
Сообщения: 270
mrMorra81 писал(а):
У меня маленький, сморщеный и горький. Именно поэтому я HD owner.

Какая разницо кто чей овнер? ХД городской мотоцикл......сужу по поездке........на разбитой дороге как корова в коньках.
Вопрос кто на чем ездить- ответ у кого какие приоритеты :)))))


Не могу не постибаться также ....На тему Российских мотоциклов и авто:
Японский какой-то крупный промышленник посетил Россию, уезжает, ну его и спрашивают:
- А что Вам понравилось у нас?
- У вас очень хорошие дети!
- Да, мы это знаем. А еще что-нибудь?
- У вас просто замечательные дети!
- Ну вот а еще что-нибудь?
- Ну просто замечательные дети. А все, что вы делаете руками - плохо, очень плохо...


Ту Авиатор, а зачем мне себя судить? В данной теме обсуждаем новости по клипу...ну типо гласность,имхо мнение высказываем)))))

_________________
Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: наху@?
Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!Я слишком красива, чтобы иметь совесть :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blondinka, Yahoo [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB